2008 KSRスーパーエンデューロ第2戦最終リザルト

更新日 2008年9月29日(最終)


注意事項 リザルトは確定いたしました。
RO(レーサーオープン)・TO(トレールオープン)・R85(レーサー85cc)・R65(レーサー65cc)
50OP(50オープン)・KIDS(キッズ)

1時間エンデューロリザルト
# チーム名 氏名1 住所 氏名2 住所1 車輌 総合順位 周回数 CHA RO TO R85 LO
101 Easter's G.C 紀室 興 大船渡 CRF250R 1 13 1RO 1
143 小野寺 伸太 気仙沼 KX125 2 13 1RO 2
13 y’sレーシング ドロダンゴ 阿部 輝人 塩竈市 XT250 3 13 1TO 1
17 佐藤 博信 一関市 YZ250F 4 13 1RO 3
7 三和R・C 三上 勝 久慈市 DR250 5 12 1TO 2
44 チーム輪友会 佐藤 悦郎 登米市 CRF100 6 12 1R85 1
35 y’sレーシング 小泉 元寛 名取市 WR250R 7 12 1TO 3
110 熊谷 春夫 気仙沼 YZ80 8 11 1R85 2
22 三代目の新巻鮭 佐々木 一男 釜石市 CR125 9 11 1RO 4
26 RF一関 小松 千晴 一関市 RMX250 10 11 1RO 5
30 藤田 和人 秋田市 RM125 11 10 1RO 6
50 岩渕 明志人 登米市 XR 12 10 1R85 3
55 釜石S.S.F 佐々木 元喜 釜石市 佐々木 孝幸 釜石市 KX85 13 10 1R85 4
28 PoPPo RT.U 親父組 進藤 一哉 秋田市 RM125 14 10 1RO 7
21 今野 亨 登米市 セロー 15 10 1TO 4
25 高橋 壽幸 石巻市 セロー 99 0 1TO 5
4時間エンデューロリザルト
# チーム名 氏名1 住所 氏名2 住所1 車輌 総合順位 周回数 CHA RO TO R85 LO
6 三和R・C 前田 克 久慈市 CRF250R 1 51 4RO 1
77 NUMAX RACING 西城 裕一 本吉郡 佐藤 良光 登米市 RMX250S 2 50 4RO 2
80 y’sレーシング 木村 康洋 宮城郡 YZ85 3 49 4R85 1
20 モトベース東北withやっつけ伊藤輪店 水尻 和幸 十和田 大和 和也 秋田市 RM250 4 49 4RO 3
47 ガレージL8 笠松 賢一 塩竈市 WR250R 5 47 4RO 4
27 NUMAX RACING 佐々木 康一郎 本吉郡 菱沼 伸二 石巻市 CRM250R 6 47 4TO 1
111 y'sレーシング KSR 木村 真隆 石巻市 YZ80 7 46 4R85 2
82 三和R・C 谷地 幸吉 久慈市 YZ85 8 45 4R85 3
819 三和R・C 畠山 一平 久慈市 夏井 竜悟 CR125R 9 45 4RO 5
38 NUMAX RACING 相田 良 石巻市 阿部 諭 石巻市 KDX220SR 10 45 4TO 2
35 y’sレーシング 小泉 元寛 名取市 WR250R 11 44 4TO 3
36 y’sレーシング 鈴木 マキオ 石巻市 DT200WR 12 44 4TO 4
70 三和R・C 宮澤 貴章 久慈市 CRF150 13 44 4R85 4
51 三和R・C 大渡 直也 久慈市 YZ125 14 43 4RO 6
29 RF一関 小松 成二 一関市 小巌 永和 一関市 EC250 15 42 4RO 7
40 ケイタクミズキ 石川 博文 南秋田 KLX250SR 16 41 4R85 5
57 三和R・C 本郷 麗 久慈市 KX85 17 41 4R85 6
42 釜石S.S.F 菊池 蛍汰 釜石市 菊池 祥平 釜石市 TTR125 18 41 4TO 5
50 岩渕 明志人 登米市 KX65 19 38 4R85 7
71 光井 信 仙台市 DT200WR 20 38 4TO 6
31 PoPPOレーシングUおやじ組 村上 信博 秋田市 セロー 21 35 4TO 7
69 三和R・C 中村 大輔 久慈市 YZ80 22 30 4R85 8
96 土野 恵美子 盛岡市 TTR125 23 29 4LO 1
2 釜石S.S.F 佐々木 康仁 釜石市 佐々木 宏明 釜石市 125EXC 24 24 4RO 8
23 チーム浅野 浅野 和彦 潟上市 伊藤 鋼一 潟上市 YZ80 25 15 4R85 9
24 チーム浅野 三浦 直彦 潟上市 XR250 99 0 4TO 8

50ccオープン
総合順位 CHA ゼッケン 氏名1 チーム名 住所 車輌 総合ポイント
1 50OP 101 紀室 興 Easter's G.C 大船渡 CRM50 50
2 50OP 44 佐藤 悦郎 チーム輪友会 土登米 CRM50 44
3 50OP 11 日当 直樹 三和R・C 久慈市 CRF50 40
4 50OP 18 野場 耕輔 三和R・C 久慈市 CRF50 36
5 50OP 2 高橋 圭朴 八幡平 M/A50 31
6 50OP 21 外里 浩喜 三和R・C CRF50 31
7 50OP 71 三上 鴻 三和R・C 久慈市 CRF50 28
キッズ
1 KIDS 3 佐々木 優汰 釜石S.S.F 釜石市 CRF50 47
2 KIDS 10 石川 瑞稀 ケイタクミズキ 南秋田 CRF50 47
3 KIDS 1 岩渕 成一郎 KSR 一関市 PW50 36
4 KIDS 17 佐藤 佑哉 一関市 QR50 36
5 KIDS 8 進藤 勇斗 PoPPo RT.U 子供組 秋田市 XR50 20
レーサー65
1 R65 50 岩渕 明志人 登米市 KX65 50
2 R65 7 佐々木 龍 釜石S.S.F 釜石市 KX65 44
4 R65 5 佐々木 汰一 釜石S.S.F 釜石市 KX65 36
3 R65 14 三上 駿 三和R・C 久慈市 KX65 36
5 R65 19 木村 圭孝 y'sレーシング カワサキ 石巻市 KX65 36
ATV
ATV 中新田 才貴 三和R・C 久慈市
ATV 西 丈晴