KSRスーパーエンデューロ第1戦最終リザルト

更新日 2007年6月18日(最終)


注意事項 リザルトは確定いたしました。発表事項の訂正はお受けできませんのでご了承ください
RO(レーサーオープン)・TO(トレールオープン)・R85(レーサー85cc)・R65(レーサー65cc)
MM(ミニ・モト)・SC(スクーター)・KIDS(キッズ)

1時間エンデューロ
総合リザルトは後日掲載いたします。
順位 ゼッケン チーム名 マシン 周回数
LO 1 64 SRFスポーツ東北 & 近江RC 伊勢 真理子 RM85 8
R85 1 115 レーシングチームRSオオイズミ 菊池 秀人 YZ85 10
2 81 服部カワサキR4 &KSR 小野寺 伸太 KX85 10
3 109 ケイタクミズキ 石川 博文 CR85 8
4 75 舟水 健太郎 CRF150 7
5 118 岩渕 明志人 KX65 7
6 191 y’sレーシング 木村 剛大 KX65 7
7 25 PoPPo RT.U 子供組 出雲 凌真 KX85 2
TO 1 100 y’sレーシング ドロダンゴ 阿部 輝人 SEROW250
2 61 桃井 隆二 KLX250SR
3 73 吉成 XR250
4 21 サーキットの猪 五十嵐 武範 TTR250R
5 200 スガシュンレーシング 大柳 一夫 DT50
6 34 PoPPo レーシングU 佐藤 秀明 SEROW225
RO 1 49 後藤 友宣 KX250F 10
2 31 チームクリーン 藤吉 吾一 KX250F 9
3 70 小室 智歳 RM125 9
4 15 y’sレーシング ドロダンゴ 遠藤 智彦 YZ125 9
5 27 Dirt Flava 加藤 優寿 YZ250 9
6 28 Dirt Flava 菅原 RMZ250 9
7 33 菅原 富男 WR400 8
8 22 フライイング フィッシュ 佐々木 一男 CR125 8
9 72 三浦 広栄 KLX250改 6

4時間エンデューロ
ゼッケン チーム名 マシン 総合 RO TO R85 LO 周回数
2 三和R・C 前田 CRF250R 1 1 42
104 三和R・C 谷地 早人 三上 YZ250F 2 2 42
1 三和R・C 木地谷 由幸 KX250F 3 3 41
16 釜石S.S.F 佐々木 康仁 佐々木 宏明 125EXC 4 4 40
51 カワサキオート酒田 関川 保正 KF250F 5 5 40
74 DIRT SOUL 坂本 駒木 CR125 6 6 39
110 y’sレーシング 木村 真隆 小野寺 伸太 YZ85 7 1 39
82 三和R・C 谷地 幸吉 YZ85LW 8 2 38
13 スガシュンレーシング 村山 千葉 XR100 9 1 38
4 えび松 菅原 正芳 KX250 10 7 38
69 森の珍走団&MHK120% 佐々木 寿治 RM250 11 8 38
38 気仙沼スポーツライダース 西谷 将平 西谷 栄悦 CRF250 12 9 38
300 スガシュンレーシング 村山 和男 Ape100 13 2 35
115 レーシングチームRSオオイズミ 菊池 秀人 YZ85 14 3 34
50 石巻専修大学二輪部 小野 竜弥 小泉 元寛 RM85 15 4 34
77 ガレージ Tezz 猪狩 哲朗 YZ250F 16 10 32
111 チーム 輪友会 三浦 重雄 佐藤 悦郎 YZ80 17 5 31
23 WEED秋田 草薙 CR125R 18 11 30
36 三和R・C 中塚 悠太 KX85 19 6 29
26 佐藤 小沢 RMX250R 20 12 29
40 ケイタクミズキ 石川 博文 KLX250SR 21 3 29
35 三和R・C 夏井 正則 CRF150 22 7 26
29 斉藤 亜矢子 YZ85 23 1 23
131 三和R・C 夏井 竜吾 KX125 24 13 23
30 チーム スピリッツ 石山 YZ250F 25 14 22
24 PoPPo RT.U おやじ組 出雲 CRF250X 26 15 22
37 三和R・C 宮澤 貴章 KX250F 27 16 19
73 吉成 XR250 28 4 19
21 サーキットの猪 五十嵐 武範 TTR250R 29 5 18
42 釜石S.S.F 菊池 蛍汰 菊池 祥平 TTR125 30 8 17
71 小室 智歳 XR250 31 6 11
72 三浦 広栄 KLX250改 32 17 11
52 R.C.Oなっかりーず 菊池 佐々木 WR400 33 18 8

総合順位 ゼッケン チーム名 マシン
オープン50cc 1 11 三和R・C 日当 直樹 CRF50
2 10 三和R・C 野場 耕輔 CRF50
レーサー65 1 12 岩渕 明志人 KX65
2 114 y’sレーシング 木村 圭孝 KX65
キッズ 1 12 岩渕 明志人 XR50
2 2 阿部 華帆 TTR50E
3 50 三和R・C 三上 駿 CRF50
4 3 阿部 CRF50
5 14 Team DIRT SOUL 坂本 CRF50
6 7 釜石S.S.F 佐々木 汰一 PW50
7 71 三和R・C 三上 CRF50
8 8 PoPPo RT.U 子供組 進藤 勇斗 PW50
9 1 ケイタクミズキ 石川 瑞稀 PW50
10 6 釜石S.S.F 佐々木 優汰 QR50