2009年第1戦エントリーリスト

更新日 2009年11月10日

1番から10番目でのゼッケン取得者は昨年の4時間耐久レースの年間ポイントランキング、11番から20番までは1時間レースのポイントランキング上位のライダーです。

クラス ゼッケン チーム名 氏名1 住所 氏名2 住所 車輌 取次店
1R85 1 三和R・C 前田 克 久慈市 YZ80 三和モータース
1R85 9 y'sレーシング 木村 圭孝 石巻市 YZ85 山口輪業商会
1R85 19 岩渕 明志人 登米市 CRF150
1R85 28 山喜 佐々木 孝幸 釜石市 KX85 エスエスファクトリー
1R85 29 山喜 & 釜石S.S.F 佐野 孝充 釜石市 KX80 エスエスファクトリー
1R85 54 山喜 佐々木 武士 釜石市 YZ85 エスエスファクトリー
1R85 55 山喜 佐々木 元喜 釜石市 KX85 エスエスファクトリー
1R85 85 三和R・C 三上 駿 久慈市 KX85 三和モータース
1R85 124 三和R・C 谷地 早人 久慈市 CR85R 三和モータース
1R85 444 チーム輪友会 佐藤 悦郎 登米市 CRF150R
1RO 12 佐藤 博信 一関市 YZ250F PROUD
1RO 14 三代目の新巻鮭 佐々木 一男 釜石市 CR125
1RO 22 Funnydays 阿部 良充 一関市 佐藤 一幹 一関市 KX125
1RO 30 山喜 佐々木 幸喜 釜石市 KX125 エスエスファクトリー
1RO 31 PoPPo RT.U 親父組 進藤 一哉 秋田市 RM125
1RO 41 佐藤 正 一関市 RMX250 PROUD
1RO 43 釜石S.S.F 佐々木 宏明 釜石市 125EXC エスエスファクトリー
1RO 70 高橋 圭朴 八幡平 KX65
1RO 71 本郷 国男 登米市 YZ250F
1RO 72 Y'sレーシング ドロダンゴ 遠藤 智彦 石巻市 YZ125 山口輪業商会
1RO 73 松浦 健次 仙台市 YZ250F
1RO 110 大川モンキー 熊谷 春夫 気仙沼 YZ80
1TO 20 三和R・C 三上 勝 久慈市 DR250R 三和モータース
1TO 25 チームアンダーパワー 奥山 博司 仙台市 セロー
4LO 39 斉藤 亜矢子 仙台市 YZ85
4LO 96 土野 恵美子 盛岡市 TTR125
4R85 1 三和R・C 前田 克 久慈市 宮澤 貴章 久慈市 CRF150R 三和モータース
4R85 5 三和R・C 谷地 幸吉 久慈市 YZ85 三和モータース
4R85 19 岩渕 明志人 登米市 CRF150R
4R85 34 サークルBig☆敦 畑中 要 石巻市 CRF150R
4R85 40 ケイタクミズキ 石川 博文 南秋田 CR85
4R85 53 チーム輪友会 三浦 重雄 石巻市 斉藤 浩之 大崎市 KX80
4R85 58 近江レーシング 千葉 観月 東磐井 菅原 富男 東磐井 RM80
4R85 61 Y'sレーシング ドロダンゴ 馬場 正典 石巻市 鈴木 マキオ 石巻市 YZ80 山口輪業商会
4R85 110 大川モンキー 加藤 なおき 気仙沼 YZ80
4R85 127 y'sレーシング 木村 剛大 石巻市 菊池 秀人 YZ85 山口輪業商会
4RO 2 NUMAX RACING 佐藤 良光 登米市 西城 裕一 本吉郡 YZ250F NUMAX
4RO 3 ガレージL8&BROS+withJOG.R..S&Mont's 笠松 賢一 塩竈市 WR250R
4RO 6 三和R・C 畠山 一平 久慈市 外里 浩喜 久慈市 CR125R 三和モータース
4RO 9 えび松 菅原 正芳 東磐井 CRF230
4RO 21 チーム FOREST 千葉 淳也 気仙沼 WR250F RSE
4RO 23 チーム FOREST 朝田 直樹 気仙沼 EC250
4RO 24 SDF岩手ED部 下河原 恒忠 盛岡市 YZ250F
4RO 27 RF一関 小松 成二 一関市 小松 千春 一関市 EC250
4RO 33 ガレージTEZZ 狩野 哲朗 仙台市 芳賀 龍一 一関市 YZ125 ガレージTEZZ
4RO 50 小巖 永和 一関市 盛田  一関市 RM250
4RO 51 カワサキオート酒田 関川 保正 酒田市 KLX450 カワサキオート酒田
4RO 63 Y'sレーシング 池田 昌弘 石巻市 WR250F 山口輪業商会
4RO 77 藤田 和人 秋田市 KX250F
4RO 82 SCタカノスwithマカプウ 小向 力 上北郡 CRF250F 坂本モータース
4RO 99 Y'sレーシング 忘年会推進係 川村 勝徳 宮城郡 星 一馬 石巻市 WR250F 山口輪業商会
4RO 101 佐々木 基成 大崎市 鈴木 志郎 RMX250R
4RO 111 Y'sレーシング with WAKO's  山口 静治 石巻市 佐々木 進吾 石巻市 YZ250F 山口輪業商会
4RO 130 チーム FOREST 佐藤 良人 気仙沼 RMX250
4RO 151 三和R・C 本郷 麗 久慈市 YZ250F 三和モータース
4RO 171 藤代 清彦 東磐井 佐藤 大地 一関市 RMZ250
4RO 315 三和R・C with りか大好き 大渡 直也 久慈市 YZ125 三和モータース
4TO 38 NUMAX RACING 相田 良 石巻市 阿部 諭 石巻市 KDX220SR NUMAX
4TO 60 Y'sレーシング 阿部 文男 東松島 RMX250S 山口輪業商会
4TO 62 Y'sレーシング 高橋 祐司 石巻市 TT250R 山口輪業商会
4TO 123 木村 裕太 石巻市 TTR125
4TO 200 スガシュンレーシング 大柳 一夫 大崎市 DT50
4TO 300 スガシュンレーシング 村山 和男 大崎市 エイプ100
ATV 880 三和R・C 西 丈晴 久慈市 0 三和モータース
ATV 990 三和R・C 西 才貴 久慈市 YFZ
KIDS 1 佐々木 麗奈 古川市 TTR50
KIDS 2 佐々木 郁魅 古川市 PW50
KIDS 5 ケイタクミズキ 石川 瑞稀 南秋田 CRF50
KIDS 6 佐藤 佑哉 一関市 CRF50 PROUD
KIDS 7 高橋 爽季 八幡平 TTR50
KIDS 8 PoPPo RT.U 子供組 進藤 勇斗 秋田市 XR50
KIDS 10 KSR with PROUD 岩渕 成一郎 一関市 DRZ50 PROUD
KIDS 12 釜石S.S.F 佐々木 優汰 釜石市 CRF50 エスエスファクトリー
MO 11 三和R・C 日当 直樹 久慈市 CRF50 三和モータース
MO 71 三和R・C 前田 克 久慈市 M/B 三和モータース
MO 88 三和R・C 野場 耕輔 久慈市 CRF50 三和モータース
MO 124 三和R・C 谷地 早人 久慈市 CRF50 三和モータース
OP50 10 KSR with PROUD 岩渕 成一郎 一関市 DRZ50 PROUD
OP50 20 渡辺 栄治 一関市 0 PROUD
OP50 21 プラウド レーシング 菅原 誠 一関市 0 PROUD
OP50 22 スズキモータースレーシングチーム 金野 太 一関市 TS50 PROUD
OP50 23 スズキモータースレーシングチーム 畠山 康男 一関市 GT50 PROUD
OP50 27 山喜 & 釜石S.S.F 佐野 孝充 釜石市 CRM50 エスエスファクトリー
OP50 70 高橋 圭朴 八幡平 TTR50
OP50 77 三和R・C 夏井 竜悟 久慈市 CRM50 三和モータース
OP50 512 三和R・C 十文字 拓也 久慈市 DT50 三和モータース
R65 14 三和R・C 三上 鴻 久慈市 KX65 三和モータース
R65 15 釜石S.S.F 佐々木 汰一 釜石市 KX65 エスエスファクトリー
R65 17 山喜 佐々木 龍 釜石市 KX65 エスエスファクトリー
R65 18 岩渕 明志人 登米市 KX65
R65 81 KSR with PROUD 三浦 愛花 気仙沼 KX65 PROUD