2007年第2戦最終エントリーリスト

更新日 2007年9月9日

お願い エントリー事項に追加・訂正がある場合はメールでご連絡ください。 


クラス ゼッケン チーム名 氏名1 住所 氏名2 住所 車輌 取次店
1R85 5 レーシングチームRSオオイズミ 菊池 秀人 遠田郡 YZ85 ライダーズサロン大泉
1R85 8 服部カワサキR4 &KSR 小野寺 伸太 気仙沼 KX85
1R85 9 y’sレーシング 木村 剛大 石巻市 YZ85
1R85 11 後藤 秀幸 石巻市 YZ80
1R85 18 岩渕 明志人 登米市 KX65
1R85 44 チーム輪友会&チームハリマオ 佐藤 悦郎 登米市 CRF150
1R85 52 小野寺 一夫 栗原市 CR85
1RO 7 及川 初男 藤沢町 RMX
1RO 14 小林 佳佑 弘前市 YZ125
1RO 15 y’sレーシング ドロダンゴ 遠藤 智彦 石巻市 YZ125 山口輪業商会
1RO 22 フライイング フィッシュ 佐々木 一男 釜石市 CR125
1RO 25 モトベース東北 水尻 和幸 十和田 RM125
1RO 27 佐藤 博信 一関市 YZ250F YSP気仙沼
1RO 28 Dirt Flava 加藤 優寿 栗原市 YZ250
1RO 31 チームまりもっこり 藤吉 吾一 仙台市 KX250F
1RO 33 近江レーシング 菅原 富男 藤沢町 WR400
1RO 34 千葉 智拓 栗原市 KX250F
1RO 61 佐々木 常夫 東松島 KX250
1RO 70 松岡 真一 仙台市 KX125
1RO 71 渡辺 忠義 気仙沼 RM250Z YSP気仙沼
1RO 101 Easter's G.C 紀室 興 大船渡 CRF250R
1RO 771 千葉 衆望 藤沢町 CRF250
1TO 20 高橋 壽幸 石巻市 KDX200SR モトフィールド
1TO 23 プラウド山岳部 菅原 誠 一関市 菱沼 伸二 石巻市 DR250 PROUD
1TO 26 モトベース東北 青野 正人 十和田 CRM250
1TO 36 逸見 紘一郎 石巻市 0 山口輪業商会
1TO 100 y’sレーシング ドロダンゴ 阿部 輝人 塩釜市 SEROW250 山口輪業商会
1TO 200 スガシュンレーシング 大柳 一夫 大崎市 DT50
4LO 29 斉藤 亜矢子 仙台市 YZ85
4LO 116 佐々木 悠 遠田郡 TTR125
4R85 5 レーシングチームRSオオイズミ 菊池 武展 遠田郡 YZ85 ライダーズサロン大泉
4R85 10 y’sレーシング 木村 真隆 石巻市 木村 政治 YZ85
4R85 30 GSVC 菊池 悦信 岩手郡 KX85
4R85 37 石巻専修大学二輪部 戸板 寛喜 牡鹿郡 庄司 光寿 仙台市 RM85 山口輪業商会
4R85 38 石巻専修大学二輪部 小野 竜弥 角田市 主藤 丈晴 登米市 YZ85 山口輪業商会
4R85 42 釜石S.S.F 菊池 蛍汰 釜石市 菊池 祥平 釜石市 TTR125 (有)小笠原正孝輪業
4R85 69 近江レーシング 菅原 富男 藤沢町 千葉 観月 CRM50
4R85 73 9TK Racing 馬場 雅良 玉山区 RM85
4R85 111 チーム 輪友会 三浦 重雄 石巻市 佐藤 悦郎 登米市 YZ80
4R85 711 y’sレーシング 本命 木村 やすひろ 宮城郡 きむら けん 宮城郡 YZ85
4RO 1 三和R・C 木地谷 由幸 久慈市 KX250F 三和モータース
4RO 2 三和R・C 前田 克 久慈市 三上 勝 久慈市 CRF250R 三和モータース
4RO 4 えび松 菅原 正芳 一関市 菅原 紀明 一関市 CRF230
4RO 13 スガシュンレーシング 村山 洋 大崎市 千葉 隆 大崎市 CR250F
4RO 16 釜石S.S.F 佐々木 康仁 釜石市 佐々木 宏明 釜石市 125EXC (有)小笠原正孝輪業
4RO 24 GSVC 下河原 常忠 盛岡市 YZ250F
4RO 25 モトベース東北 水尻 和幸 十和田 佐藤 和昭 八戸市 RMZ250
4RO 41 ガレージ Tezz 猪狩 哲朗 仙台市 YZ250F YSP気仙沼
4RO 51 カワサキオート酒田 関川 保正 酒田市 KX250F カワサキオート酒田
4RO 70 松岡 真一 仙台市 KX125
4TO 21 オール なまはげ 三浦 寛翁 秋田市 XR250
4TO 40 ケイタクミズキ 石川 博文 南秋田 KLX250SR
4TO 77 チーム カネサ海苔 佐藤 良光 登米市 西城 裕一 本吉郡 RMX250S PROUD
4TO 100 y’sレーシング ドロダンゴ 阿部 輝人 塩釜市 SEROW250 山口輪業商会
4TO 125 9TK Racing 作山 喜一郎 岩手郡 大和 和也 秋田市 RMX250S
4TO 300 スガシュンレーシング 村山 和男 大崎市 XR100
50OP 2 三和R・C 前田 克 久慈市 三上 勝 久慈市 CRF50 三和モータース
50OP 4 やっつけ伊藤輪店 ふじしま たかし 紫波郡 JOG
50OP 7 三和R・C 藤森 ゆういち 久慈市 DT50 三和モータース
50OP 10 三和R・C 野場 耕輔 久慈市 CRF50 三和モータース
50OP 11 三和R・C 日当 直樹 久慈市 CRF50 三和モータース
50OP 75 三和R・C 夏井 竜悟 久慈市 DT50 三和モータース
50OP 101 Easter's G.C 紀室 興 大船渡 CRM50
KIDS 1 ケイタクミズキ 石川 瑞稀 南秋田 PW50
KIDS 8 PoPPo RT.U 子供組 進藤 勇斗 秋田市 XR50
KIDS 12 岩渕 明志人 登米市 CRF50
KIDS 20 CLUB350&IPMC 紺野 玲菜 奥州市 PW50
KIDS 21 CLUB350&IPMC 紺野 有香 奥州市 PW50
KIDS 71 三和R・C 三上 鴻 久慈市 CRF50 三和モータース
R65 12 本郷 国男 登米市 KX65
R65 14 三和R・C 三上 駿 久慈市 KX65 三和モータース
R65 18 岩渕 明志人 登米市 KX65
R65 114 y’sレーシング 木村 圭孝 石巻市 KX65
R65 259 けいと!!しえるとそうきが応援してるゼ 高橋 圭朴 八幡平 KX65