エントリーリスト

2007年6月17日

お願い エントリー事項に追加・訂正がある場合はメールでご連絡ください。 

1番から10番目でのゼッケン取得者は昨年の4時間耐久レースの年間ポイントランキング、11番から20番までは1時間レースのポイントランキング上位のライダーです。

CHA ゼッケン チーム名 氏名1 住所 氏名2 住所 車輌 取次店
1LO 64 SRFスポーツ東北 & 近江RC 伊勢 真理子 東磐井 RM85
1R85 25 PoPPo RT.U 子供組 出雲 凌真 南秋田 KX85
1R85 75 舟水 健太郎 五所川原市 CRF150
1R85 81 服部カワサキR4 &KSR 小野寺 伸太 気仙沼 KX85
1R85 109 ケイタクミズキ 石川 博文 南秋田 CR85
1R85 115 レーシングチームRSオオイズミ 菊池 秀人 遠田郡 YZ85 ライダーズサロン大泉
1R85 118 岩渕 明志人 登米市 KX65
1R85 191 y’sレーシング 木村 剛大 石巻市 KX65
1RO 15 y’sレーシング ドロダンゴ 遠藤 智彦 石巻市 YZ125 山口輪業商会
1RO 22 フライイング フィッシュ 佐々木 一男 釜石市 CR125
1RO 27 Dirt Flava 加藤 優寿 栗原市 YZ250
1RO 28 Dirt Flava 菅原 亙 栗原市 RMZ250
1RO 31 チームクリーン 藤吉 吾一 仙台市 KX250F
1RO 33 菅原 富男 藤沢町 WR400 YSP気仙沼店
1RO 49 後藤 友宣 仙台市 KX250F
1RO 70 小室 智歳 仙北市 RM125
1RO 72 三浦 広栄 仙北市 KLX250改
1TO 21 サーキットの猪 五十嵐 武範 仙北市 TTR250R
1TO 34 PoPPo レーシングU 佐藤 秀明 秋田市 SEROW225
1TO 61 桃井 隆二 仙台市 KLX250SR
1TO 73 吉成 純 仙北市 XR250
1TO 100 y’sレーシング ドロダンゴ 阿部 輝人 向々丘 SEROW250 山口輪業商会
1TO 200 スガシュンレーシング 大柳 一夫 大崎市 DT50
4LO 29 斉藤 亜矢子 仙台市 YZ85
4R85 35 三和R・C 夏井 正則 久慈市 CRF150 三和モータース
4R85 36 三和R・C 中塚 悠太 久慈市 KX85 三和モータース
4R85 42 釜石S.S.F 菊池 蛍汰 釜石市 菊池 祥平 釜石市 TTR125 (有)小笠原正孝輪業
4R85 50 石巻専修大学二輪部 小野 竜弥 石巻市 小泉 元寛 名取市 RM85 山口輪業商会
4R85 82 三和R・C 谷地 幸吉 久慈市 YZ85LW 三和モータース
4R85 110 y’sレーシング 木村 真隆 石巻市 小野寺 伸太 気仙沼 YZ85
4R85 110 y’sレーシング 木村 真隆 石巻市 小野寺 伸太 気仙沼 YZ85
4R85 111 チーム 輪友会 三浦 重雄 石巻市 佐藤 悦郎 登米市 YZ80
4R85 115 レーシングチームRSオオイズミ 菊池 秀人 遠田郡 YZ85 ライダーズサロン大泉
4RO 1 三和R・C 木地谷 由幸 久慈市 KX250F 三和モータース
4RO 2 三和R・C 前田 克 久慈市 CRF250R 三和モータース
4RO 4 えび松 菅原 正芳 一関市 KX250
4RO 16 釜石S.S.F 佐々木 康仁 釜石市 佐々木 宏明 釜石市 125EXC (有)小笠原正孝輪業
4RO 23 WEED秋田 草薙 明 仙北市 CR125R
4RO 24 PoPPo RT.U おやじ組 出雲 学 南秋田 CRF250X
4RO 26 佐藤 寛 釜石市 小沢 清 釜石市 RMX250R
4RO 30 チーム スピリッツ 石山 奨 大崎市 YZ250F
4RO 37 三和R・C 宮澤 貴章 久慈市 KX250F 三和モータース
4RO 38 気仙沼スポーツライダース 西谷 将平 東松島 西谷 栄悦 東松島 CRF250 藤沢スポーツランド
4RO 51 カワサキオート酒田 関川 保正 酒田市 KF250F カワサキオート酒田
4RO 52 R.C.Oなっかりーず 菊池 崇 上閉伊 佐々木 渉 釜石市 WR400 (有)小笠原正孝輪業
4RO 69 森の珍走団&MHK120% 佐々木 寿治 紫波郡 RM250
4RO 72 三浦 広栄 仙北市 KLX250改
4RO 74 DIRT SOUL 坂本 亨 北上市 駒木 聡 二戸郡 CR125
4RO 77 ガレージ Tezz 猪狩 哲朗 泉区館 YZ250F
4RO 104 三和R・C 谷地 早人 久慈市 三上 勝 久慈市 YZ250F 三和モータース
4RO 131 三和R・C 夏井 竜吾 久慈市 KX125 三和R・C
4TO 13 スガシュンレーシング 村山 洋 大崎市 千葉 隆 大崎市 XR100
4TO 21 サーキットの猪 五十嵐 武範 仙北市 TTR250R
4TO 40 ケイタクミズキ 石川 博文 南秋田 KLX250SR
4TO 71 小室 智歳 仙北市 XR250
4TO 73 吉成 純 仙北市 XR250
4TO 300 スガシュンレーシング 村山 和男 大崎市 Ape100
50OP 10 三和R・C 野場 耕輔 久慈市 CRF50 三和モータース
50OP 11 三和R・C 日当 直樹 久慈市 CRF50 三和モータース
KIDS 1 ケイタクミズキ 石川 瑞稀 南秋田 PW50
KIDS 2 阿部 華帆 上閉伊 TTR50E
KIDS 3 阿部 仁 上閉伊 CRF50
KIDS 6 釜石S.S.F 佐々木 優汰 釜石市 QR50 (有)小笠原正孝輪業
KIDS 7 釜石S.S.F 佐々木 汰一 釜石市 PW50 (有)小笠原正孝輪業
KIDS 8 PoPPo RT.U 子供組 進藤 勇斗 秋田市 PW50
KIDS 12 岩渕 明志人 登米市 XR50
KIDS 14 Team DIRT SOUL 坂本 光 北上市 CRF50
KIDS 50 三和R・C 三上 駿 久慈市 CRF50 三和モータース
KIDS 71 三和R・C 三上 鴻 久慈市 CRF50 三和モータース
R65 12 岩渕 明志人 登米市 XR50
R65 114 y’sレーシング 木村 圭孝 石巻市 KX65